Очередной выпускной утренник в «Умке» прошел в Ивьевском районном центре творчества детей и молодежи 25 мая.

Наши воспитанники, будущие первоклассники, поиграли, продемонстрировали, чему научились за год, потанцевали с Машей и Медведем.

Ребята получили свои первые свидетельства и подарки от директора центра творчества Веры Семак и добрые пожелания и напутствие от своего педагога Г. Щикно.

Это был 10-й, юбилейный выпуск Школы будущего первоклассника «Умка», которая работает на базе центра творчества.


В добрый путь, ребята! А мы приглашаем новых воспитанников в нашу школу будущего первоклассника «Умка». Запись уже открыта.
Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews
Т. Коптелева, педагог-организатор.






