0
Актуальное Жизнь О малой родине

Жители д. Дуды наводят порядок на заброшенной территории

В день республиканского субботника кипит работа в д. дуды Ивьевского сельсовета. На уборку пустующей территории, которая находится за костелом вышла вся деревня.

– Наводим порядок на этой территории. Хотим сделать тут парк, поставить скамейки. Сейчас здесь очень много мусора, все было запущено. Это, конечно, не моя идея. Есть в нашей деревне очень активная Наталья Стадольник. Это она нас на это дело сподвигла.  И вот мы все организовались. Одну субботу уже работали . Сейчас продолжаем. Даже из других деревень приехали, – рассказала жительница д. Дуды Моника Дудовская.

Будьте в курсе главных событий Ивьевщины! Новости, фото, интересные истории — всё самое важное в одном месте.  Подписывайтесь: t.me/ivyenews

Ирина Бутурля.

Фото Станислава Зенкевича.