В рамках Недели родительской любви, Гродненская областная профсоюзная организация работников АПК устроила особенный день внимания для мам и пап. Для выдающихся родителей был организована экскурсия по знаковым местам Гродно и торжественное мероприятие, во время которого чествовали гостей.

Среди приглашенных родителей были и аграрии Ивьевщины: оператор сушильных установок комбикормового цеха комплекса КРС Лелюки СУП «Лаздуны-Агро» Андрей Длужневский, электрик КСУП «Баума» Андрей Лукша. Оба многодетные отцы, умеющие не только усердно трудиться на благо родной Гродненщины, обеспечивая продовольственную безопасность страны, но и быть самыми любящими, чуткими и заботливыми родителями
Своими впечатлениями после торжественной программы поделился Андрей Длужневский.

— Было очень приятно оказаться среди приглашенных, ведь это значит, что родительский труд признается обществом и государством, сравни профессиональным заслугам.
Мероприятие прошло на одном дыхании. Было очень интересно познакомиться ближе с Гродно и его историей, а торжественная часть прошла захватывающе и ярко. Организация приема — высший уровень.
Для меня быть отцом трех сыновей — это большое счастье и гордость. Для отца сыновья являются поддержкой и помощью, особенно, когда они растут достойными людьми!


Будьте в курсе главных событий Ивьевщины! Новости, фото, интересные истории — всё самое важное в одном месте. Подписывайтесь: telegram.me/ivyenews
Кирилл Матифейчик.






