В библиотеке-филиале аг. Геранены прошел квест-круиз «Беларусь моя синеокая». Ребята проходили по 5 тематическим станциям: «Та, что сейчас Беларусью зовётся», «Областные центры», «Колесо праздников», «Переводчики», «Продолжите пословицы». На каждой станции игроков ждали соответствующие задания.

Мероприятие было призвано расширить кругозор детей не только по истории своей страны в целом, но и о достопримечательностях, истории своего родного края.

Все участники квест-круиза успешно справились с заданиями и доказали, что они знают очень много о жизни, истории и культуре родной страны, и что они достойны называться настоящими белорусами.

Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews






