Три медали увезла из Витебска с Олимпийских дней Республики Беларусь по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2009-2010 г.р. наша землячка Доминика Кель.

В первый день соревнований она выиграла золотые медали в беге на 100 м и в эстафете 4 х100 в составе сборной команды Гродненщины.
Во второй день Доминика завоевала серебро в беге на 200м.
Она включена в состав сборной команды Республики Беларусь для участия в матчевой встрече Беларусь-Россия.
Поздравляем спортсменку с отличным выступлением и желаем новых побед!




Будьте в курсе главных событий Ивьевщины! Новости, фото, интересные истории — всё самое важное в одном месте. Подписывайтесь: t.me/ivyenews






