Завтра под сводами спортивного комплекса «Олимпиец» встретятся лидеры белорусской легкоатлетической сборной.
В рамках кубка страны спортсмены проведут репетицию главного национального форума, который состоится здесь же двумя неделями позднее. Соревновательный сезон открыли уже практически все.


Кто-то с места в карьер уже успел обновить личные рекорды. Кто-то пока лишь примерился к предстоящим стартам и показал рабочие результаты. Но на втором по значимости зимнем турнире понаблюдать интересно будет за каждым.
Следить за результатами в онлайн-режиме можно будет на нашем официальном сайте БФЛА, а лицезреть баталии на дорожках и в секторах – не только с трибун, но и в прямом эфире телеканала «Беларусь 5».
Трансляции запланированы с 9:50 до 11:55 и с 14:25 до 17:15.
Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews
Материалы и фото с сайта БФЛА.






