
Думаю, многие из вас слышали забавную фразу: «Ура! Каникулы! — кричали учителя и, сбивая с ног учеников, бежали домой!»
Эта фраза особо актуальна сегодня, ведь в ней есть и доля правды. За целый год настолько устаёшь отдавать себя без остатка, что каникулы кажутся нам единственным спасением!
Сегодня с гордостью проводила своих маленьких друзей на летние каникулы. Столько уже пройдено и сколько всего предстоит нам ещё пройти! И здесь хочется сказать спасибо всем! И детям, и родителям, и коллегам, и себе.
Детей всегда готова благодарить за ту энергию и позитив, которыми они делятся со мной безвозмездно. Не устаю повторять, что их мысли самые чистые и правдивые. А их непосредственность, любовь ко всему и настоящая искренность вдохновляют.
Родители моих учеников для меня — это самая надёжная опора и поддержка. Они тот самый мостик, который помогает мне найти подход к их деткам.
Я рада, что мне удалось воплотить очень много планов и идей. Намечены новые цели, которые непременно будут достигнуты. А сколько жизненных уроков, которые мне дала школа, я извлекла для себя и ни разу не опустила руки.
Могу сказать точно, что до выгорания мне ещё очень далеко. За лето накоплю новых эмоций, впечатлений и готова буду снова заряжать других!
Но в отпуск пока рано, ведь с 3 июня на базе Геранёнской средней школы стартует детский оздоровительный лагерь «Радуга фантазий». Я постараюсь не подвести и сделаю всё возможное, чтобы создать благоприятные условия для организованного отдыха детей.
В программе: творческие занятия в мастерских и объединениях по интересам; краеведческие экскурсиии и мастер-классы; акции, конкурсы и др.; спортивные активности на свежем воздухе.
Обязательно будут фотоотчеты в Viber-группе лагеря и на instagram-странице. Кроме этого, я продолжу работу по развитию деятельности в интернет-пространстве. Ведь именно она является основным источником обмена информации с родителями детей. По возможности мы будем вести репортаж с нашего оздоровительного лагеря, и максимально использовать онлайн-общение и социальные сети.
Уважаемые учителя!
Этот год был невероятно трудным для всех нас, но благодаря вашему упорству вы смогли преодолеть все трудности.
Всегда цените себя, свой профессионализм и настойчивость, которые не оставят вас никогда.
Пусть эти замечательные летние каникулы принесут вам не только радость, но и долгожданный отдых, который позволит вам зарядиться положительной энергией и продолжить свой путь к успеху.
Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews
С уважением, Анна Хауста.






