Актуальное Мнения Экономика

Молодой комбайнер поддержал задачи, поставленные Президентом: «Убрать урожай вовремя — в наших же интересах»

Президент Беларуси Александр Лукашенко на селекторном совещании по вопросам уборочной кампании сделал акцент на том, что в стране есть все необходимое, чтобы вовремя и успешно убрать урожай.

Молодой комбайнер Александр Холяво, передовик 2025 года, намолотивший более 2000 тонн зерна, поделился мнением:

 — В прошлом году вышел на достойный результат, смог намолотить больше всех в районе. Этот успех заметили, и я принимал участие в областных «Дожинках» в Волковыске.

В этом году хочется закрепить свой успех, да и коллеги не дают расслабиться, поэтому каждый день с интересом смотрим экран жатвы по хозяйству.

Про селекторное совещание у Президента в курсе, там сказано все по делу. Ждем хорошей погоды и будем выходить на 6% в день – это в наших же интересах. У каждого из нас семья, о которой нужно заботиться, а достойная оплата – лучшая мотивация за хорошие результаты.

Будьте в курсе главных событий Ивьевщины! Новости, фото, интересные истории — всё самое важное в одном месте.  Подписывайтесь: telegram.me/ivyenews

Матвей Шабанович.

Фото Станислава Зенкевича.