21 и 22 марта Ивье и Волковыск примут участников и гостей областного фестиваля творчества ветеранских коллективов «Не старэюць душой ветэраны». Два дня будут наполнены музыкой, творчеством и душевным теплом.

На сцену выйдут лучшие ветеранские хоровые коллективы Гродненской области, прошедшие отборочные туры в районах и городах. В программе — выступления хоров, солистов-вокалистов, инструменталистов и дуэтов. Зрителей ждут песни, наполненные жизнью и мудростью прожитых лет, яркие номера и искренние эмоции.
По итогам двух конкурсных дней жюри определит лучший хоровой коллектив, который представит Гродненскую область на республиканском этапе фестиваля «Не стареют душой ветераны» в Минске.
Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews






