Экономика

В Ивье горела хозпостройка

7 октября в 21:03 подразделения МЧС выехали на сообщение о загорании хозяйственной постройки на территории частного домовладения в г. Ивье.  

В считанные минуты спасатели прибыли к месту вызова и потушили пожар. Как сообщили в ведомстве, огонь успел уничтожить имущество и кровлю, повредить стены. Причина пожара устанавливается. Предположительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем.  

МЧС напоминает! Большинство граждан постоянно следят за безопасностью в доме, а вот всё ли в порядке в хозяйственных сооружениях – проверить часто забывают. Мы напоминаем, что в первую очередь следует ограничить доступ посторонних лиц в строения. Периодически наводите порядок в помещениях и воздержитесь от использования открытого огня.

Кирилл Матифейчик.

Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews