Главное

Торжественное собрание, посвященное 99-й годовщине Октябрьской революции прошло в Гродно

«Судьба и Родина – едины!» Под таким девизом в пятницу в областном драматическом театре прошел торжественный концерт, посвященный Дню Октябрьской революции. 
В праздничную атмосферу зрителей окунули уже в фойе музыканты духового оркестра «Гарадзенскія трубы», а саму концертную программу открыла хореографическая композиция «Время вперед» в исполнении заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца «Гарадзенскія карункі». 
Как всегда  порадовали своим выступлением Алла Авдейчик и ее коллеги по Гродненской областной филармонии Петр Ракуть и Александр Казакевич. Тепло встретили зрители и номера в исполнении юных гродненских дарований, среди которых был и лауреат специальной премии Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи фольклорный ансамбль «Кужаль» Гродненского государственного колледжа искусств. 
DPP_24745.JPGDPP_24750.JPGDPP_24741.JPGDPP_24748.JPGDPP_24751.JPGDPP_24747.JPG

«ГП».