В редакцию газеты “Іўеўскі край” поступило письмо от жителей деревень Миколаево, Лотевка, Барово, которые через газету просили поблагодарить председателя Ивьевского райисполкома Игоря Генца за успешное решение вопроса по асфальтированию автодороги от агрогородка Лелюки до деревни Миколаево.
Далее в письме адресовалась просьба провести работы по укладке нового слоя асфальтобетона на участке автодороги от деревни Миколаево до деревни Барово, а также по деревне Барово.
Будут ли эти работы проведены в текущем году, рассказал директор Ивьевского ДРСУ-156 Сергей Шуков.
– Во 2-ом полугодии 2025 года будут произведены работы по асфальтированию участков автодороги от д. Миколаево до д. Барово протяженностью 1 км 350 м и по д. Барово протяженностью 350 м.
Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews
Служба информации «IK».






