Экономика

В Ивьевском лесхозе прошли учения по ликвидации палов сухой растительности

В Ивье прошли совместные командно-штабные учения МЧС силами гражданской обороны учреждения Ивьевского лесхоза. 

– При отработке теоретических вводных особое внимание уделялось вопросам ликвидации последствий природных чрезвычайных ситуаций. Проведено изучение организационно-штатных структур и состава гражданских формирований гражданской обороны на соответствие действующему законодательству. На этапе практики были отработаны ликвидация загораний сухой растительности, тушение пожара в административном здании, а также оказание первой медицинской помощи. 

С поставленными задачами все службы, привлекаемые на учения, справились успешно, – отметил инспектор МЧС Михаил Лавренов. 

Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews