Инна Вольская, ведущий юрисконсульт СУП «Лаздуны-Агро», член совета работающей молодежи о форуме патриотических сил в Минске:

«Чем больше мы видим, как рушатся современные государства, как народы теряют родину, дом, традиции, — тем пристальней всматриваемся в историю родной земли», — сказал Александр Лукашенко во время своего выступления на патриотическом форуме в важный для каждого белоруса праздник — День народного единства.
Я считаю, что вся наша жизнь и деятельность каждого патриота должны быть направлены на то, чтобы Беларусь процветала. Самое главное для всех граждан от мала до велика — видеть Республику независимой, сильной.
А сила нашей красивой Родины — в единстве. Необходимо помнить, что только мы сами, только наше отношение к Беларуси формируют крепкое государство.
Не забывая прошлое и оберегая настоящее, мы построим самое лучшее будущее для наших потомков. Именно сегодня мы делаем все, чтобы укрепить традиции, сохранить историческую память и созидать во благо родной земли.
Цитируя президента, могу утверждать, что белорусам чужого не надо. Чужого не надо, но любимую страну мы никогда не отдадим!
Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews






