0
Актуальное

Семья из Молодечно представила на празднике продукцию из дерева собственного производства

С продукцией собственного изготовления приехали на праздник ивьевского помидора Евгений и Анастасия Капуцкие из Молодечно.

Поделок из дерева они предложили покупателям очень много: выделялись самурайские мечи, различное стрелковое оружие, именное оружие различных героев кино.

И не только оружие: продавались очень красочные бытовые поделки и сувениры, сделанные собственными руками.

Помогает в работе станок с лазерным управлением. Много информации, позволяющей творить, в интернете. Проблемы —  откуда взять идеи  — не существует абсолютно.

У детей спрос на игрушки создается многими компьютерными играми, фильмами.

Дочери молодечненских предпринимателей — два года. Папа подарил ей деревянную копилку, и она сейчас у родителей постоянно выпрашивает лишнюю монетку.

Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews

В.ПОБОЛЬ.

Фото К.МАТИФЕЙЧИКА.