Спорт и туризм

Плавали на чем попало

На Августовском канале в минувшую субботу у шлюза «Домбровка» прошел областной спортивный праздник «Плавание на чем попало», который проводился одновременно с фестивалем «Августовский канал в культуре трех народов».

Не остались в стороне от этого интересного и увлекательного мероприятия активисты Ивьевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». Наша команда под названием «Неугомон» (Сергей Пахомов, Вероника Янушкевич и Александр Вольский) во время заплыва была представлена сказочными героями — Бабой-Ягой, Чертом и Лешим, которые пели частушки, танцевали и веселили публику под аккомпанемент аккордеониста Вадима Цыбулько.

И пусть стать победителем нам не удалось, мы приобрели ценный опыт, познакомились с молодыми людьми и отлично провели выходной день.

С. ПАХОМОВ,
и. о. первого секретаря Ивьевского РК ОО «БРСМ».