В гости к военнослужащим погранпоста “Субботники” Лидского пограничного отряда приехала первый секретарь Ивьевского РК ОО «БРСМ» Мария Белковская. Повод для встречи с пограничниками самый торжественный.

Лидер молодежный организации адресовала поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь тем, кто сегодня стоит на рубеже мира и спокойствия белорусов. Именно пограничники первыми принимают удар врагов. Они не только защищают нашу страну, но и сохраняют мир и стабильность на нашей земле. Каждый день, выходя на службу, пограничники проявляют мужество и стойкость, готовые в любой момент встать на защиту своих соотечественников. Их преданность делу и любовь к Родине вдохновляют молодое поколение на патриотизм и служение стране.
В этот день ряды районной организации БРСМ пополнили 21 молодой боец.

— Гражданско-патриотическое воспитание молодежи – это основной вектор действия Белорусского республиканского союза молодежи. Мне очень приятно вручать именно вам членские билеты БРСМ, потому что вы — вы яркий пример патриотизма, вы – защитники нашей Родины. В этот день мы выражаем благодарность всем военнослужащим, которые несут службу на границе, а также их семьям, поддерживающим их в трудные моменты. Пусть ваша служба будет мирной, а каждый день приносит только положительные эмоции и уверенность в завтрашнем дне. Мы гордимся вами и уверены, что благодаря таким людям, как вы, Беларусь будет надежно защищена. С праздником вас, защитники Отечества! – сказала Мария Белковская.
Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews
Матвей Шабанович.
Фото автора.






