Непокорённые приехали на Курган Славы в Беларуси, чтобы возложить цветы к мемориалу и развернуть самое большое в мире Знамя Победы, несущее дань уважения дедам и прадедам, сражавшимся за Отечество в годы войны.


Сопроводили Знамя Победы почетные гости: Александр Волошин, Сенатор Российской Федерации, Александр Лукьянов, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, Александр Ильясевич, заместитель председателя Минского облисполкома.


Благодаря ветру огромное алое полотно легко парусило и впечатляюще растянулось около памятного места.


Затем, участники проекта на пути в Псков не могли не посетить памятный символ Великой Отечественной войны – мемориал «Знамя Победы» в поселке Идрица.

Дмитрий Яковлев, врио руководителя КМП Псковской области, поприветствовал делегацию и рассказал об исторической значимости того места, где ребята находятся.
Участники возложили цветы к мемориалу, под вдохновляющий гимн проекта развернули Знамя Победы и получили приятные сувениры от Псковской области.






