Экономика

Тепло сердец и радость общения: в детском саду Трабской средней школы прошёл праздник “Семейная география”

Неделя родительской любви во 2-й разновозрастной группе Трабской средней школы была насыщенна занятиями, играми, которые помогли детям сформировать представления о семье, о праздновании Дня Матери. Ребята познакомились с колыбельными, нарисовали семью, изготовили поздравительные открытки и поздравили мам и бабушек.

Финальным аккордом недели родительской любви для воспитанников стал праздник «Семейная география». Ребята вместе с родителями отправились в путешествие по стране Семья. Они посетили Мамин материк, заехали в Папино государство, поиграли на Детских островах. В путешествии ребята прочитали стихи, спели песни, поиграли с мамами и папами. Теплотой и любовью наполнился зал во время танца мам с детьми. Много положительных эмоций подарили совместные игры и конкурсы.

Незабываемые впечатления от праздника унесли родители вместе с подарками, которые вручили ребята.

Будьте в курсе главных событий Ивьевщины! Новости, фото, интересные истории — всё самое важное в одном месте.  Подписывайтесь: t.me/ivyenews

Марина Шапутько, воспитатель дошкольного образования Трабской средней школы.