Экономика

Час настольных игр, экологическая акция и развлекательно-игровая программа. В лагере «Радуга фантазий» продолжается смена

Четвёртый день воспитанники лагеря «Радуга фантазий» Гераненской средней школы начали с часа настольных игр. Затем они приняли участие в экологической акции «Помоги природе делом». После акции они рисовали на асфальте.

Самым интересным за день стала развлекательно-игровая программа для детских лагерей от Ивьевского центра культуры и досуга. Ребята встретились со сказочными персонажами, веселыми клоунами, смогли принять участие в конкурсах, танцах и играх. А затем всю радость запечатлеть в фотографиях. 

День прошёл очень интересно и весело.

Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews

Анна Хауста, руководитель ВОЛ «Радуга фантазий» на базе Гераненской СШ