Доминика Кель одержала победу в женском финале бега на 100м на Олимпийских днях молодежи Республики Беларусь в г.Витебске.

Я не ожидала, что стану победительницей на этой дистанции, — комментирует свое выступление спортсменка. — Очень благодарна своему тренеру Ирине Васильевне Кривене за подготовку. Передаю привет родителям, которые также очень сильно за меня болеют.
Бежалось мне хорошо, спасибо девочкам за конкуренцию. Постараюсь в беге на 200 метров тоже поставить личные рекорды.
Будьте в курсе главных событий Ивьевщины! Новости, фото, интересные истории — всё самое важное в одном месте. Подписывайтесь: t.me/ivyenews
По материалам сайта БФЛА.






