В рамках акции «Наши дети» маленьким пациентам Ивьевской центральной районной больницы были подарены книги. Хочется, чтобы такие добрые инициативы стали доброй традицией и продолжались и в дальнейшем.

Как учитель, я считаю, что чтение играет ключевую роль в развитии каждого ребенка. А ребятам, оказавшимся в больничных стенах в канун Нового года, такой подарок очень будет полезен.
Добрые, любимые многими поколениями сказки, стихотворения и басни помогут раскрасить больничные будни, а кроме того, дети ощутили атмосферу праздника, они знают, что их не забывают в трудную минуту и всегда поддержат.

Забота о близких и окружающих создает особую эмоциональную обстановку праздника. Даря подарки детям, помогая пожилым людям или оказывая поддержку социально уязвимым слоям населения, мы формируем теплоту и чувство единения в обществе.
Для меня Новый год символизирует начало нового жизненного этапа, обновление и надежды на лучшее будущее. А благотворительность становится способом выразить благодарность судьбе и поделиться своим теплом с другими.
Друзья, спешите делать добро! Ведь делать добро вместе — это прекрасный способ сделать мир лучше и наполнить свою жизнь смыслом.
Будьте в курсе главных событий Ивьевщины! Новости, фото, интересные истории — всё самое важное в одном месте. Подписывайтесь: t.me/ivyenews
С уважением, Анна Хауста.






