
С 10 по 16 ноября на территории Гродненской области пройдет «Неделя нулевого травматизма».
В соответствии с планом работы комиссии по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости при Гродненском облисполкоме на территории Гродненской области
с 10 по 16 ноября 2025 года проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма».
13 ноября 2025 года состоится областной День охраны труда с единой повесткой: «Культура производства, трудовая и производственная дисциплина – основа обеспечения безопасности труда».
Мероприятия проводятся с целью обеспечения безопасности и здоровья работников на рабочих местах, предотвращения случаев производственного травматизма в организациях путем оперативного выявления нарушений норм охраны труда и применения мер по их устранению.
Обращаем внимание всех работающих на необходимость неукоснительного соблюдения трудовой и производственной дисциплины, обеспечения своей безопасности и безопасности тех, кто работает рядом!
Будьте в курсе главных событий Ивьевщины! Новости, фото, интересные истории — всё самое важное в одном месте. Подписывайтесь: t.me/ivyenews






