Завтра, в третий четверг месяца, состоятся встречи с коллективами в рамках единого дня информирования. В мае это день совпадает с важным для общества государственным праздником – Днем семьи. Ведущей темой ЕДИ станет «Здоровая нация как основа развития Беларуси».
Дополнительно обсудят смежные темы: семейное воспитание, меры господдержки семей с детьми.
Специалисты разъяснят негативные последствия табакокурения, напомнят о правилах поведения на воде, безопасности детей во время каникул.
Актуальной темой в информационном поле остаются палы сухой растительности. В особенности — лесные и торфяные пожары.
Завершатся встречи просмотром документального фильма «ТЕНИ. ЦЕНА ТЕРРОРА»: Кто спонсировал ЭКСТРЕМИСТОВ и что грозит за финансирование ГОСПЕРЕВОРОТА?».
Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews
Служба информации «IK».






