Экономика

«Нельзя терять ни минуты!». Ежедневное бесплатное горячее питание организовано для работников, занятых на посевной

Вкусно и сытно накормить хлебороба — залог продуктивного дня в поле!

Несмотря на строгую трудовую и производственную дисциплину, в СУП «Лаздуны-Агро » проявляют большую заботу о людях. Чтобы ещё раз убедиться в этом, достаточно заглянуть в мастерские машинно-тракторного парка хозяйства . Ремонтные помещения отапливаются, для работников работают душевые, есть комфортные раздевалки, оборудованы удобные комнаты отдыха .

Работают столовая в аг. Лелюки и пункт приготовления пищи д.Довнары.

Председатель Ивьевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Инесса Кулешо приехала в столовую Лелюки, в тот момент, когда готовились к выезду в поле, чтобы доставить горячие обеды работающим на посевной.

Для всех работников, занятых на весенних полевых работах, организовано ежедневное бесплатное горячее питание. 

— Сейчас нельзя терять ни минуты, с севом яровых важно уложиться в сроки, — поясняет Бронислав Вершель , директор СУП «Лаздуны-Агро».

Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews

Телеграм-канал СУП «Лаздуны-Агро»