Экономика

ФК «Ивье» проиграл свислочанам в гостевом матче

В минувшее воскресенье на стадионе в Свислочи состоялся футбольный матч за 9-10 место между ФК «Свислочь» и ФК «Ивье».

После первого забитого мяча игроки ФК «Свислочь» продолжили атаковать ворота соперников, и на 19 минуте футболист клуба удвоил счет матча. На 37 минуте снова отличился свислочанин Кирилл Апалоник. Спустя минуту мяч в свои же  ворота отправил игрок ФК «Ивье».

Во втором тайме на 58 минуте в ворота хозяев поля мяч забил Павел Каспер, однако спустя непродолжительное время Евгений Василевский из ФК «Свислочь» забил пятый мяч в ворота ивьевчан.

На 62 минуте Денис Печков из ФК «Ивье» забил мяч в ворота соперников. Упорная игра длилась до последнего и на финальных минутах игрок из Свислочи забил 6-ой мяч в ворота соперников.

Финальный счет игры 6:2 в пользу хозяев поля. 

По информации svisgaz.by