Управление по труду, занятости и социальной защите Ивьевского районного исполнительного комитета информирует:
10 июня 2022 г. состоится информационное мероприятие на тему «Добровольное страхование дополнительной накопительной пенсии — как новый механизм для повышения материального обеспечения при достижении пенсионного возраста» с участием Чернышовой Дианы Владимировны, начальника центра продаж и обслуживания клиентов в г.Лиде представительства Государственного предприятия «Стравита» по г. Гродно и Гродненской области.
Приглашаются представители работодателей района, а также работники, желающие более подробно узнать цели нововведения, преимущества данного вида страхования как для работника, так и для работодателя, а также механизм взаимодействия между работником, работодателем и страховой компанией.
Мероприятие состоится в зале заседаний Ивьевского райисполкома (г. Ивье, пл. Комсомольская, д.1, 1-й этаж), начало в 11.30.
Предварительная запись по телефону — 2-61-53.
Власть
10 июня состоится информационное мероприятие по добровольному страхованию дополнительной накопительной пенсии
- by admin-ivye
- 3 июня, 2022






