Редакция газеты "Iўеўскі край"

Учреждение "Редакция газеты "Iўеўскі край"

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

Местное управление и самоуправление / Пятница, 05 января 2018 15:14 / Прочитано: 2081

Рассмотрев протоколы руководящих органов партии, общественных объединений и заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва на основании статей 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь Ивьевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Установить следующий количественный состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва:

Центральная участковая избирательная комиссия № 1 - 9 человек;

Молодёжная участковая избирательная комиссия № 2 - 9 человек;

Школьная участковая избирательная комиссия № 3 - 9 человек;

Пионерская участковая избирательная комиссия № 4 - 9 человек;

Октябрьская участковая избирательная комиссия № 5 - 9 человек;

Лукашинская участковая избирательная комиссия № 6 - 9 человек;

Дайлидская участковая избирательная комиссия № 7 - 9 человек;

Лелюкинская участковая избирательная комиссия № 8 - 11 человек;

Лежневичская участковая избирательная комиссия № 9 - 7 человек;

Моринская участковая избирательная комиссия № 10 - 9 человек;

Юратишковская участковая избирательная комиссия № 11 - 11 человек;

Тенюковщинская участковая избирательная комиссия № 12 - 11 человек;

Бакштовская участковая избирательная комиссия № 13 - 11 человек;

Довнарская участковая избирательная комиссия № 14 - 9 человек;

Лаздунская участковая избирательная комиссия № 15- 11 человек;

Эйгердовская участковая избирательная комиссия № 16 - 11 человек;

Трабская участковая избирательная комиссия № 17 - 11 человек;

Геранёнская участковая избирательная комиссия № 18- 9 человек;

Суражская участковая избирательная комиссия № 19 - 9 человек;

Липнишковская участковая избирательная комиссия № 20 - 11 человек;

Каменчанская участковая избирательная комиссия № 21 - 9 человек;

Князиковская участковая избирательная комиссия № 22 - 9 человек;

Жемыславльская участковая избирательная комиссия № 23 - 9 человек;

Субботникская участковая избирательная комиссия № 24 - 11 человек;

участковая избирательная комиссия учреждения здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница" № 25 - 5 человек.

  1. Утвердить составы следующих участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва:

Центральная участковая избирательная комиссия № 1

(г. Ивье, ул. 1 Мая, д. 2, помещение государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга", телефон 2 21 07):

Богдевич Сергей Иванович - выдвинут Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи";

Гарбар Елена Викторовна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Дагиль Жанна Станиславовна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Кевра Мария Августиновна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Клемято Федор Олегович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Ракеть Светлана Александровна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Савицкая Ирина Александровна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Синица Юлия Игоревна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Шаблинская Тереса Эдуардовна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников образования и науки.

Молодёжная участковая избирательная комиссия № 2

(г. Ивье, ул. Молодежная, д. 4, помещение учреждения образования "Ивьевский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей", телефон 6 38 90):

Горбачевский Чеслав Борисович - выдвинут Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Жидко Ольга Владимировна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кужовник Ольга Васильевна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Микулич Галина Станиславовна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Никольский Юрий Арсеньевич - выдвинут Ивьевской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Силивончик Иван Николаевич - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Сильванович Елена Ивановна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Титков Павел Владимирович - выдвинут Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Шевчук Татьяна Викторовна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Школьная участковая избирательная комиссия № 3

(г. Ивье, ул. 50 лет Октября, д. 25а, помещение государственного учреждения образования "Гимназия № 1 г. Ивье", телефон 6 12 39):

Балунда Галина Брониславовна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Гагарин Георгий Михайлович - выдвинут Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Гаврилюк Светлана Иосифовна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кветинская Ольга Иосифовна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кевра Ирина Валерьяновна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Макуцевич Ольга Александровна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Нехведович Елена Станиславовна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Рафалович Борис Сулейманович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Станчик Илья Владимирович - выдвинут путём подачи заявления граждан.

Пионерская участковая избирательная комиссия № 4

(г. Ивье, ул. Пионерская, д. 41, помещение государственного учреждения образования "Учебно-педагогический комплекс Ивьевский ясли-сад-начальная школа", телефон 6 12 62):

Базык Геннадий Станиславович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Гуцуляк Юрий Федорович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Журавская Ольга Генриховна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Кепель Юрий Анатольевич - выдвинут Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Патук Ольга Станиславовна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи";

Попроцкая Анна Чеславовна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Походня Юрий Денисович - выдвинут Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Романова Анна Ивановна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Станулевич Тамара Владимировна - выдвинута путём подачи заявления граждан.

Октябрьская участковая избирательная комиссия № 5

(г. Ивье, ул. Октябрьская, д. 19, помещение ДРСУ-156 коммунального унитарного предприятия "Гроднооблдорстрой", телефон 2 61 08):

Банцевич Антон Антонович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Горбач Светлана Вацлавовна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Довидович Мария Ивановна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Захар Ольга Чеславовна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи";

Кимейша Николай Станиславович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Колпак Казимир Вацлавович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Расейна Леонид Витольдович - выдвинут Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Спургяш Евгений Викторович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Субоч Татьяна Константиновна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь".

Лукашинская участковая избирательная комиссия № 6

(д. Лукашино, д. 9а, помещение отделения круглосуточного пребывания для лиц пожилого возраста и инвалидов, телефон 6 69 61):

Байдан Владимир Станиславович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Головенко Александр Иосифович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Горбач Анна Ивановна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Евтух Таисия Викторовна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Жебрик Ядвига Сигизмундовна - выдвинута Ивьевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Кевра Мария Антоновна - выдвинута Ивьевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Марчик Александр Брониславович - выдвинут Ивьевской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Микулко Мария Тадеушевна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Садовская Ольга Григорьевна - выдвинута путём подачи заявления граждан.

Дайлидская участковая избирательная комиссия № 7

(аг. Дайлиды, помещение сектора культурно-массовой и просветительной работы аг. Дайлиды государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга", телефон 6 46 98):

Веленто Леонид Никодимович - выдвинут Ивьевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Дедуль Геннадий Францевич - выдвинут Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Дедуль Любовь Ивановна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Дедуль Мария Антоновна - выдвинута Ивьевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Касперович Александр Владимирович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Марчик Елена Брониславовна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Нехведович Валентина Иосифовна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Рынгель Татьяна Викторовна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Холяво Иван Иванович - выдвинут Ивьевской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Лелюкинская участковая избирательная комиссия № 8

(аг. Лелюки, ул. Центральная, д. 26, помещение сектора культурно-массовой и просветительной работы аг. Лелюки государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры

и досуга", телефон 3 42 55):

Болбатун Валентина Ивановна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Грикень Валентина Ивановна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Катанекша Мария Станиславовна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Ковалевич Сергей Николаевич - выдвинут Ивьевской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Милошевич Мария Викторовна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Павлович Александр Станиславович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Павлович Мария Константиновна - выдвинута Ивьевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Павлович Наталья Вацлавовна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Петькан Людмила Иосифовна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Полещук Анна Петровна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Спургяш Галина Францевна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин".

Лежневичская участковая избирательная комиссия № 9

(д. Лежневичи, ул. Центральная, д. 63, помещение Лежневичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения "Ивьевский лесхоз", телефон 6 67 10):

Баран Наталья Метаковна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Выдронок Зоя Ивановна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Зинович Елена Александровна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Ленцевич Лилия Георгиевна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Ленцевич Мария Ивановна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Минюк Мария Францевна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Сущинская Наталья Ромуальдовна - выдвинута путём подачи заявления граждан.

Моринская участковая избирательная комиссия № 10

(аг. Морино, д. 152а, помещение сектора культурно-массовой и просветительной работы аг. Морино государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга", телефон 6 33 86):

Березовский Евгений Евгеньевич - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Гудень Александр Александрович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Гудень Таисия Иосифовна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Коренда Галина Эдвардовна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Коренда Татьяна Евгеньевна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Лебедь Лилия Казимировна - выдвинута Ивьевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Лось Александр Валерьянович - выдвинут Ивьевской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Шагабиева Елена Фёдоровна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Шемяко Александр Ромуальдович - выдвинут путём подачи заявления граждан.

Юратишковская участковая избирательная комиссия № 11

(г.п. Юратишки, ул. Комсомольская, д. 10, помещение отдела культурно-массовой и просветительной работы г.п. Юратишки государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга",

телефон 3 51 73):

Баран Ольга Викторовна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Гаврилов Николай Викторович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Гурин Валентин Иванович - выдвинут Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Колышко Елена Александровна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Куколь Наталья Марьяновна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Лавыш Анатолий Петрович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Лукша Жанна Прокопьевна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Макуцевич Ольга Владимировна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Морозова Ирина Александровна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Стасюлевич Наталья Федоровна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Табулин Александр Владимирович - выдвинут путём подачи заявления граждан.

Тенюковщинская участковая избирательная комиссия № 12

(д. Тенюковщина, ул. Центральная, д. 5, помещение государственного учреждения образования "Учебно-педагогический комплекс Чернельский детский сад - базовая школа", телефон 6 81 21):

Адамцевич Виктор Иванович - выдвинут Ивьевской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Бачурина Наталья Викторовна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Касперович Ирина Евгеньевна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Касперович Люция Генриховна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Касперович Николай Иванович - выдвинут Ивьевской районной организацией профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Касперович Петр Иванович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Касперович Татьяна Чеславовна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Лотаревич Леонид Эдуардович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Мартинчик Елена Ивановна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Оседач Татьяна Ивановна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Тихонович Светлана Сергеевна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи".

Бакштовская участковая избирательная комиссия № 13

(д. Бакшты, ул. Первомайская, д. 74, помещение отдела культурно-массовой и просветительной работы д. Бакшты государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга", телефон 6 28 08):

Арико Евгений Александрович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Воронюк Светлана Александровна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Климович Александр Иванович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Микишко Любовь Алексеевна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Рашкевич Наталья Владимировна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Соколович Елена Ивановна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Чичкан Николай Антонович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Шемет Нина Алексеевна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Шибут Елена Станиславовна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Шило Александр Семенович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Шейд Сергей Михайлович - выдвинут путём подачи заявления граждан.

Довнарская участковая избирательная комиссия № 14

(д. Довнары, ул. Довнарская, д. 1, помещение Довнарского фельдшерско-акушерского пункта,

телефон 6 75 31):

Боярчук Мария Викторовна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Воронюк Регина Ивановна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Зенюк Степан Казимирович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Казак Елена Евгеньевна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Камоза Галина Сергеевна - выдвинута Ивьевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Микишко Елена Станиславовна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Петровская Марина Станиславовна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Петровский Виктор Иванович - выдвинут Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Селивон Тамара Степановна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин".

Лаздунская участковая избирательная комиссия № 15

(аг. Лаздуны 1, ул. Советская, д. 1, помещение Лаздунского сельского Совета, телефон 3 74 33):

Ажгиревич Татьяна Петровна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Боярчук Анастасия Петровна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи";

Буйницкая Елена Евгеньевна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Буклис Ирина Никодимовна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Бутрим Людмила Петровна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Грицкевич Ольга Александровна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кучук Мария Ивановна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Ленцевич Ирина Ивановна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Пляхина Елена Ивановна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Ходарцевич Жанна Феликсовна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Шурпицкая Ольга Михайловна - выдвинута Ивьевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

Эйгердовская участковая избирательная комиссия № 16

(аг. Эйгерды, ул. Молодежная, д. 4, помещение государственного учреждения образования "Учебно-педагогический комплекс Эйгердовский детский сад - средняя школа", телефон 3 16 35):

Бразинская Екатерина Викторовна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи";

Видевич Оксана Леонидовна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Зноско Ромуальда Генриховна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кулевская Ирина Николаевна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Летахович Лидия Владимировна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Мусик Владимир Вацлавович - выдвинут Ивьевской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Слауто Тереса Казимировна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Шапутько Янина Генриховна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Шильван Анна Казимировна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Юргелевич Валентина Николаевна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Юргелевич Петр Антонович - выдвинут Ивьевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

Трабская участковая избирательная комиссия № 17

(аг. Трабы, ул. Школьная, д. 6а, помещение государственного учреждения образования "Трабская средняя школа", телефон 6 23 35):

Абугель Галина Александровна - выдвинута Ивьевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Волконовский Александр Алексеевич - выдвинут Ивьевской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Гутникова Елена Ивановна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Добролович Данута Иосифовна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Завадский Виктор Евгеньевич - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Илюкович Иван Мечиславович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Гордей Татьяна Чеславовна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Махнач Ромуальда Станиславовна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Остромецкая Елена Тадеушевна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Супранович Сергей Олегович - выдвинут Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Шубина Татьяна Мечиславовна - выдвинута путём подачи заявления граждан.

Геранёнская участковая избирательная комиссия № 18

(аг. Геранёны, ул. 40 лет Победы,

д. 1, помещение Геранёнского сельского Совета, телефон 6 93 76):

Барабан Александр Викторович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Бородын Виталий Станиславович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Бышинская Ирена Антоновна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Гайдис Тереса Игнатьевна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Дияк Светлана Ивановна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Колесинская Елена Болеславовна - выдвинута Ивьевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Кульнис Виктор Стефанович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Олабина Марина Марьяновна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Пашуль Валентина Яновна - выдвинута путём подачи заявления граждан.

Суражская участковая избирательная комиссия № 19

(д. Сураж, ул. Луговая, д. 8, помещение Суражского фельдшерско-акушерского пункта, телефон 3 35 35):

Гилинская Тереса Генриковна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Качан Татьяна Игнатьевна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Керней Елена Францевна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Новаш Мария Иосифовна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Петровская Данута Емельяновна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Скрипская Ирина Иосифовна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Скрипская Владислава Брониславовна - выдвинута Ивьевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Чернявский Юрий Викентьевич - выдвинут Ивьевской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Хотянович Тереса Чеславовна - выдвинута путём подачи заявления граждан.

Липнишковская участковая избирательная комиссия № 20

(аг. Липнишки, ул. Садовая, д. 20, помещение отдела культурно-массовой и просветительной работы аг. Липнишки государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга", телефон 6 64 90):

Грибовская Анастасия Анатольевна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Захаревич Тереса Станиславовна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Керней Татьяна Генриховна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Козлович Ирина Иосифовна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Круглый Виктор Владимирович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Мулица Лилия Яновна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Лапата Станислав Феликсович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Пекша Мария Францевна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Полторак Татьяна Ивановна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Султан Дарья Ивановна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Скрипская Мария Зеноновна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Каменчанская участковая избирательная комиссия № 21

(аг. Центральная, ул. Тихая д. 5, помещение библиотеки-филиала аг. Центральная государственного учреждения культуры "Ивьевская районная библиотека", телефон 3 47 14):

Белогривая Анна Казимировна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Григуть Валентина Регинальдовна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Гудович Галина Леонтьевна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Дагиль Тереса Юзефовна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Жебрик Александр Станиславович - выдвинут Ивьевской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Лушко Ядвига Иосифовна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Унгур Галина Ежевна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Юхник Геннадий Вацлавович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Яцкевич Ирина Станиславовна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников образования и науки.

Князиковская участковая избирательная комиссия № 22

(д. Большие Князиковцы, ул. Садовая, д. 7, помещение Князиковского фельдшерско-акушерского пункта, телефон 7 11 48):

Букляревич Лилия Ивановна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Волчек Ирина Ивановна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Захаревич Владимир Николаевич - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Корчик Александр Николаевич - выдвинут Ивьевской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Лугин Павел Петрович - выдвинут Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Магер Мария Зеноновна - выдвинута Ивьевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Пясецкая Антонина Михайловна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Рудевич Люся Ромуальдовна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Чуча Елена Войтеховна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников образования и науки.

Жемыславльская участковая избирательная комиссия № 23

(аг. Жемыславль, ул. Школьная, д. 4, помещение государственного учреждения образования "Учебно-педагогический комплекс Жемыславльский детский сад - базовая школа", телефон 3 83 15):

Апочкин Павел Петрович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Богинь Тереза Петровна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Желтко Янина Генриховна - выдвинута Ивьевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Калюта Наталья Михайловна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Кучинская Янина Яновна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Перхальский Олег Станиславович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Сенкевич Станислав Казимирович - выдвинут Ивьевской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Станулевич Галина Ивановна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Яцкевич Галина Петровна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин".

Субботникская участковая избирательная комиссия № 24

(аг. Субботники, ул. Первомайская, д. 57, помещение Субботникского сельского Совета, телефон 3 85 90):

Бычко Светлана Викторовна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Бычко Иван Владиславович - выдвинут Ивьевской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Жигарина Елена Викторовна - выдвинута Ивьевской районной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь";

Ивановская Бирута Вацлавовна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира";

Кулеш Ядвига Владиславовна - выдвинута Ивьевской районной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Кот Геннадий Станиславович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Лихорад Станислава Станиславовна - выдвинута Ивьевской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Нарон Анатолий Степанович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Паланцевич Казимир Вацлавович - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Рытиков Анатолий Аркадьевич - выдвинут путём подачи заявления граждан;

Трубицкая Людмила Стефановна - выдвинута Ивьевской районной организацией профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия учреждения здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница" № 25

(г. Ивье, ул. Карла Маркса, д. 71, помещение учреждения здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница", телефон 6 38 95):

Голубева Валерия Львовна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кучинская Анна Викторовна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Олесюк Вера Сергеевна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Пучкело Ольга Иосифовна - выдвинута путём подачи заявления граждан;

Холяво Галина Ивановна - выдвинута путём подачи заявления граждан.

Председатель                                 А.И.Булак.

Управляющий делами                   В.Н.Павлюковская.

Теги

Оставить комментарий

 

Ивье

Облачно
11°C
ЗСЗ - 14.48 км/ч
Воскресенье
0°C / 10°C
Понедельник
1°C / 10°C
Вторник
2°C / 8°C
  • Популярное
  • Коммент.

Способы оплаты

Наши соцсети

PDF-рассылка

Уважаемые читатели газеты «Іўеўскі край»!

Вы можете подписаться на электронную версию нашей газеты, представленную в PDF-формате. Газета будет высылаться на указанный вами адрес электронной почты  по вторникам и пятницам накануне выхода в печать. Подписаться можно, начиная с любой даты. Будьте первыми в курсе свежих новостей Ивьевщины!

СТОИМОСТЬ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСКИ:

– на месяц – 1 руб. 80 коп. (18 тысяч рублей); 
– на три месяца – 5 руб. 40 коп. (54 тысяч рублей); 
– на шесть месяцев – 10 руб. 80 коп. (108 тысяч рублей).

Подробнее

Наши контакты

р/с № BY47BAPB30152768600140000000

в РКЦ № 14 в. г. Ивье филиала
ОАО "Белагропромбанк" -
Гродненское областное управление,
расположенном по адресу:
231337, г. Ивье, ул. 50 лет Октября,
21а, код BAPBBY2X,

УНН 500051130.

E-mail: pressa.ik@gmail.com

Тел/факс: (01595) 2-23-92

Наш адрес:
231337, Гродненская обл., г. Ивье,
ул. 1 Мая, 18

Ссылки

Президент Республики Беларусь


Ивьевский районный исполнительный комитет

\

 

 

Please publish modules in offcanvas position.