Учреждение "Редакция газеты "Iўеўскі край"

 

РЕШЕНИЕ Ивьевского районного исполнительного комитета от 9 сентября 2019 г. № 455 "Об образовании участков для голосования по проведению выборов депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва"

Выборы-2019 / Вторник, 10 сентября 2019 16:33 / Прочитано: 157

На основании статей 17, 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с окружной избирательной комиссией  Ивьевского избирательного округа № 54 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Ивьевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать на территории Ивьевского района следующие участки для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(г. Ивье, ул. 1 Мая, д. 2, помещение государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга")

Улицы: Комсомольская, Красноармейская, 7 Ноября, Садовая, Энгельса, Дзержинского, Толстого, Энергетиков, 17 Сентября, Карла Маркса (от дома № 1 по дом № 36), Чкалова (от дома № 1 по дом № 32), 1 Мая (от дома № 1 до перекрестка с ул. Пионерской и Чапаева), Крупской, Ленина, Советская, Дружбы, Горовца, Матросова, Гагарина, Пролетарская, Заслонова, Хуторская, Мусы Джалиля, Муравщизна, Социалистическая.

Площадь Комсомольская.

Переулки: 1 Мая, 50 лет Октября, Пролетарский, Юбилейный, Социалистический, Почтовый, Рабочий, Спортивный, Советский.

МОЛОДЁЖНЫЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(г. Ивье, ул. Молодёжная, д. 4, помещение учреждения образования "Ивьевский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей")

Улицы: Заводская, Молодёжная (исключая дома № 28, 29, 33, 34), Кульниса, Чапаева, 1 Мая (от перекрестка с ул. Пионерской и Чапаева до выезда на аг.Липнишки).

ШКОЛЬНЫЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(г. Ивье, ул.50 лет Октября, д. 25а, помещение государственного учреждения образования "Гимназия № 1 г. Ивье")

Улицы: 50 лет Октября, Молодёжная: дома № 28, 29, 33, 34.

ПИОНЕРСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(г. Ивье, ул. Пионерская, д. 41, помещение государственного учреждения образования "Учебно-педагогический комплекс Ивьевский ясли-сад - начальная школа")

Улицы: Пионерская, 8 Марта, Строителей, Приозёрная, Солнечная, Франциска Скорины, Лесная, Кутузова, Пушкина, Лермонтова, Максима Богдановича, Тенистая, Радужная, Цветочная, Максима Танка, Огинского, Карла Маркса (от дома № 37 по дом № 109 - от перекрестка с улицы Дзержинского до выезда на г.п. Юратишки).

Переулки: Пионерский, Садовый, Набережный, Радужный, Тенистый, 8 Марта, Огинского, Карла Маркса, Промышленный.

ОКТЯБРЬСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(г. Ивье, ул. Октябрьская, д. 19, помещение ДРСУ - 156 коммунального унитарного предприятия "Гроднооблдорстрой")

Улицы: Октябрьская, Некрасова, Чехова, Якуба Коласа, Янки Купалы, Морозова, Машерова, Сосновая, Колхозная, Луговая, Заречная, Зелёная, Фруктовая, Полевая, Коммунальная, Парковая, Гастелло, Горького, Мелиораторов, Чкалова (от дома № 33 до выезда на хутор Хованщина).

Переулки: Октябрьский, Чехова, Якуба Коласа, Чкалова, Фруктовый.

ЛУКАШИНСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(д. Лукашино, д. 9а., помещение отделения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов д. Лукашино)

Деревни: Берёзовцы, Гановщина, Дешевичи, Дробыши, Дунай, Дямонты, Ёдковичи, Карповичи, Красовщина, Лукашино, Позеняты, Русаки, Савгути, Сеньковичи, Стриженяты, Судроги, Шептуны.

Хутора: Ивье, Людмилин, Муравщизна, Хованщина.

ДАЙЛИДСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(аг. Дайлиды, пер. Молодёжный, д. 18, помещение сектора культурно-массовой и просветительной работы аг. Дайлиды государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга")

Агрогородок Дайлиды.

Деревни: Гончары, Гурщизна, Зубковичи, Петровичи, Рембоковщина, Родевичи, Тивновичи, Уртишки, Ятолтовичи.

ЛЕЛЮКИНСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(аг. Лелюки, ул. Центральная, д. 26, помещение сектора культурно-массовой и просветительной работы аг.Лелюки государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга")

Агрогородок Лелюки.

Деревни: Байраши, Барово, Большое Барово, Вильчаши, Галуновичи, Лотевка, Лугомовичи, Малое Барово, Мильва-Березина, Миколаево, Мишуковичи, Новая Березина, Новосёлки, Поддуды, Черневичи.

Хутора: Броды, Юрковичи.

ЛЕЖНЕВИЧСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(д. Лежневичи, ул. Центральная, д. 63, помещение Лежневичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения "Ивьевский лесхоз")

Деревни: Козевичи, Корешеняты, Крупли, Лежневичи, Малая Чапунь, Песевичи, Чапунь, Шильвы, Яськовичи.

Хутор Мунцевичи.

МОРИНСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(аг. Морино, д. 152а, помещение сектора культурно-массовой и просветительной работы аг.Морино государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга")

Агрогородок Морино.

Деревни: Большие Сонтаки, Бурдуки, Галеновка, Галеново, Дуды, Дындылишки, Залейки, Збойск, Кавкели, Кривичи, Луговая, Малые Сонтаки, Мостки, Новосёлки, Павловичи, Старченяты, Стоневичи, Ясловичи.

ЮРАТИШКОВСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(г.п. Юратишки, ул. Комсомольская, д. 10, помещение отдела культурно-массовой и просветительной работы г.п. Юратишки государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга")

г.п. Юратишки.

Деревни: Верещаки, Дарени, Жиличи, Кости, Нефёдки, Савичи, Цепеняты, Черкесы.

Хутор Лойбишки.

ТЕНЮКОВЩИНСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(д. Тенюковщина, ул. Центральная, д. 5, помещение государственного учреждения образования "Учебно-педагогический комплекс Чернельский детский сад - базовая школа")

Деревни: Бокшишки, Гелути, Грушенцы, Заельники, Каркеняты, Келойти, Лепешки, Лобачи, Макути, Мильки, Новики, Пасека, Поболи, Пунищи, Семёнки, Тенюковщина, Чашейки, Чернели, Шавёлы, Яросмишки.

Хутора: Адамово, Войнилиха, Гумнищи, Дуничи, Зелёнки, Кузьмянка, Людвиново, Якунь.

БАКШТОВСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(д. Бакшты, ул. Первомайская,

д. 74, помещение отдела культурно-массовой и просветительной работы д.Бакшты государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга")

Деревни: Бакуново 1, Бакуново 2, Бакшты, Белый Берег, Борисовка, Грабово, Заберезь, Кукшин, Новинки, Новое Козиново, Островцы, Пацевичи, Поташня, Расолишки, Ягодень.

Хутора: Войниловщина, Вялые, Завои, Каменная Слобода, Круглый Бор, Мылево, Наусть, Перучь I, Перучь II, Петухово, Сухой Борок, Сябрынь I, Сябрынь II, Химры.

ДОВНАРСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(д. Довнары, ул. Мяговичская, д. 33а, помещение Довнарского фельдшерско-акушерского пункта)

Деревни: Вольдики, Гуденяты, Гудишки, Деверги, Довнары, Замошье 1, Зубовичи.

Хутора: Барсуки, Замошье 2, Посоли, Осигиры, Сматра, Старое Козиново, Шашки, Щучий Бор.

ЛАЗДУНСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(аг. Лаздуны 1, ул. Советская, д. 1, помещение Лаздунского сельского Совета)

Агрогородок Лаздуны 1.

Деревни: Бабинск, Бежемцы, Бильмоны, Бобровичи, Бочешники, Викшняны, Доневичи, Забелавцы, Купровичи, Лаздуны 2, Русачки.

ЭЙГЕРДОВСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(аг. Эйгерды, ул. Молодёжная, д. 4, помещение государственного учреждения образования "Учебно-педагогический комплекс Эйгердовский детский сад - средняя школа")

Агрогородок Эйгерды.

Деревни: Борутишки, Гердушки, Добовичи, Довгердишки, Дунай, Заболоть, Залесовщина, Иванки, Кирвели, Ковшары, Кричники, Магенцы, Матыковщина, Морговичи, Нарейки, Попельники, Сельщиняты, Токаришки, Черный Луг, Чичиновщина, Юнковичи, Яхимовщина.

Хутора: Брынюки, Будище, Высокая Гребля, Залесковщина, Клим, Мозолиха, Оглоблишки, Самородники, Секеришки, Франконово, Черница, Чёрный Ручей.

ТРАБСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(аг. Трабы,  ул. 50 лет Октября д. 2А, помещение отдела культурно-массовой и просветительной работы аг.Трабы государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга")

Агрогородок Трабы.

Деревни: Барановичи, Батуки, Бобрики, Богданцы, Борейковщина, Браги, Гаевцы, Голубицковщина, Гончары, Дворцовщина, Дубоносы, Дюраны, Дядичи, Загорцы, Заречные Батуки, Ковали, Кулики, Кутьки, Ладетеняты, Лычковцы, Макары, Матюки, Медики, Ноздраки, Околица Барановичи, Пелковщина, Пецкуны, Позняки, Полудовщина, Поякунь, Расальщина, Ременики, Самищи, Сенкиняты, Сурвилишки, Троки, Харитоны, Ченевичи, Яцковщина.

Хутора: Альтария, Воровщина, Гаевище, Занемонцы, Подокупье, Сергеевка, Татарка.

ГЕРАНЕНСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(аг. Геранёны, ул. 40 лет Победы,

д. 1, помещение Геранёнского сельского Совета)

Агрогородок Геранёны.

Деревни: Антоновские Пасеки, Белевичи, Гутишки, Дайнова, Жили, Закревщина, Казары, Клевки, Кузьмичи, Махалы, Мелехи, Опита, Петриканы, Роцкишки, Туланка, Тришоки.

Хутора: Верки, Еданцы, Лабы-Микольск, Скверни.

СУРАЖСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

(д. Сураж, ул. Луговая, д. 8, помещение Суражского фельдшерско-акушерского пункта)

Деревни: Белозёровцы, Бердовщина, Каревичи, Кладники, Лопаты, Малая Опита, Новая Вергань, Пацевичи, Ровбовичи, Синявщина, Старая Вергань, Сураж, Тельковщина, Тикони, Ядути.

ЛИПНИШКОВСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(аг. Липнишки, ул. Садовая, д. 20, помещение отдела культурно-массовой и просветительной работы аг. Липнишки государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга")

Агрогородок Липнишки.

Деревни: Гавья, Дороши, Кевры, Лубеняты, Огородники, Сонтаки, Стигане, Чабрынь, Шелути.

Хутора: Круглое Поле, Липнишки, Сапяжин.

КАМЕНЧАНСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(аг. Центральная, ул. Тихая, д. 3, помещение библиотеки-филиала аг. Центральная государственного учреждения культуры "Ивьевская районная библиотека")

Агрогородок Центральная.

Деревни: Бородыны, Вигушки, Володковщина, Галимщина, Дворчане, Зыгмунтишки, Каменчане, Квачи, Козинцы, Лосевцы, Ляйки, Масликовцы, Нацковичи, Однополь, Саковичи, Чеховцы.

КНЯЗИКОВСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(д. Большие Князиковцы, ул. Садовая, д. 7, помещение Князиковского фельдшерско-акушерского пункта)

Деревни: Андрушки, Большая Почерня, Большая Показь, Большие Князиковцы, Войтовичи, Грабли, Дульки, Заболоть, Ковали, Кузьмы, Малая Почерня, Малая Показь, Малые Князиковцы, Некраши, Новая Жижма, Покути, Ткачи.

Хутор Острово.

ЖЕМЫСЛАВЛЬСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(аг. Жемыславль, ул. Школьная, д. 4, помещение государственного)

учреждения образования "Учебно-педагогический комплекс Жемыславльский детский сад -

базовая школа")

Агрогородок Жемыславль.

Деревни: Белымщина, Высоцкие, Гировичи, Гута, Доброполь, Жемойтуки, Ловкеники, Новосяды, Подворанцы, Романы, Тарути, Шаркути.

СУББОТНИКСКИЙ УЧАСТОК

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

(аг. Субботники, ул. Первомайская, д. 57, помещение Субботникского сельского Совета)

Агрогородок Субботники.

Деревни: Боровики, Василевичи, Водоль, Добровляны, Довгяловщина, Ёденцы, Залесье, Квятковцы, Кислые, Кудейши, Лынтуп, Мажули, Нарбуты, Новый Свет, Петримановщина, Рыбаки, Рудевщина, Слесари, Хилевичи.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" № 25

(г. Ивье, ул. Карла Маркса, д. 71, помещение учреждения здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница").

Председатель А.И.Булак.

Управляющий делами Г.С.Холяво.

Оставить комментарий

  • Популярное
  • Коммент.

Способы оплаты

Наши соцсети

PDF-рассылка

Уважаемые читатели газеты «Іўеўскі край»!

Вы можете подписаться на электронную версию нашей газеты, представленную в PDF-формате. Газета будет высылаться на указанный вами адрес электронной почты  по вторникам и пятницам накануне выхода в печать. Подписаться можно, начиная с любой даты. Будьте первыми в курсе свежих новостей Ивьевщины!

СТОИМОСТЬ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСКИ:

– на месяц – 2 руб.;
– на три месяца – 6 руб.; 
– на шесть месяцев – 12 руб.

Подробнее

Наши контакты

р/с № BY47BAPB30152768600140000000

в РКЦ № 14 в. г. Ивье филиала
ОАО "Белагропромбанк" -
Гродненское областное управление,
расположенном по адресу:
231337, г. Ивье, ул. 50 лет Октября,
21а, код BAPBBY2X,

УНН 500051130.

E-mail: pressa.ik@gmail.com

Тел/факс: (01595) 2-23-92

Наш адрес:
231337, Гродненская обл., г. Ивье,
ул. 1 Мая, 18

Ссылки


Ивьевский районный исполнительный комитет

 

 

Please publish modules in offcanvas position.